Даты и цены

Забронировать
02 января

стоимость на 1 чел. от 54500 руб.


1 день

Рекомендуемое прибытие в Архангельск до 08:00.

Самостоятельное прибытие в отель. Вещи в камеру хранения.

08:45 Встреча с гидом в холле отеля проживания

09:00 Загородная экскурсия в музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» – один из крупнейших в России музей-заповедник деревянного зодчества под открытым небом и главная достопримечательность Архангельска. 

Обед в кафе

Обзорная экскурсия «Архангельск – столица Поморья». 

Окончание программы после 17:00.

Заселение в отель. Свободное время. Ужин самостоятельно

2 день

Завтрак в отеле.

07:50 Встреча с гидом в холле отеля проживания.

Загородная экскурсия «Холмогоры и родина Ломоносова».

Обед в кафе в середине программы.

Возвращение в Архангельск после 16:00.

Свободное время. Ужин самостоятельно.

3 день

Завтрак в отеле.

08:45 Загородная экскурсия «Северодвинск – город у Белого моря».
Обзорная экскурсия по Северодвинску. Экскуросия  в Северодвинском краеведческом музее.

Выезд на берег Белого моря на остров Ягры.  

Возвращение в Архангельск.
Обед в кафе

«Поморская вечорка» – интерактивная музейная программа с творческим народным коллективом. Знакомство с поморской культурой: северные традиции, игры, песни и хороводы.

Окончание программы после 17:00 в центре города. Самостоятельное возвращение в отель. Свободное время. Ужин самостоятельно.

4 день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Вещи в камеру хранения

Встреча с гидом в холле отеля проживания

10:00 Выезд на экскурсию «В гостях у пивоваров».

Посещение пивоварни «BrauMeister» и рассказ от главного пивовара: почему Архангельск стал первым городом в России, где зачиналось промышленное пивоварение по европейскому образцу, как варится настоящее натуральное пиво, и как его варили 300 лет назад.

Исторический обед: горячий пивной суп, зубатка копченая на можжевельнике, пивной пирог, дегустация нескольких сортов пива и сыров собственного производства.

*Возможна замена пива на безалкогольный напиток, уточнять при подаче заявки.

Окончание программы после 15:00.

Свободное время. Самостоятельный выезд из отеля

Рекомендуемое время отъезда после 17:00

В стоимость включено: 

проживание в гостинице, питание по программе (4 завтрака в отеле размещения, 3 обеда, 1 обед с дегустацией), экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, входные билеты, мастер-классы.

В стоимость не включено: 

авиаперелет, жд переезд, питание, экскурсии и услуги, указанные как «самостоятельно» или «за дополнительную плату»

>