1 день, понедельник
Индивидуальный трансфер из Горно-Алтайска.
Заселение в отель после 14:00.
Отдых. Свободное время.
2 день, вторник
07:00- 19:00 Экскурсия «Телецкое озеро»
Экскурсия к самому большому озеру Алтая и одному из крупнейших озер в России. Прогулка на катере до середины озера: несколько водопадов, посещение территории Алтайского заповедника, Каменный залив.
Питание в экскурсию на маршруте не входит.
3 день, среда
Завтрак.
16:00-19:00 Экскурсия на гору Менжелик (1,5 км/3 км пешком, 3 ч).
*Трансфер к подножию оплачивается дополнительно на месте
Выбор горы будет зависеть от набора группы.
4 день, четверг
06:00- 23:00 Экскурсия «Марсовые Горы»
Поездка в сторону Монголии по легендарной дороге Алтая. Посещение двух перевалов – Семинский и Чике- Таман, осмотр наскальных рисунков, каменных изваяний, курганов, водопадов, порогов, слияния Чуи и Катуни,панорамы Северо-чуйского и Курайского хребтов, посещение знаменитого Гейзерового озера и Марсовых гор.
По дороге будет возможность перекусить (за свой счет), - утром в кафе на перевале Семинский, в обед в кафе в селе Акташ.
5 день, пятница
Завтрак. Выселение из отеля.
Переезд в Район АЯ.
Заселение в гостиницу после 14:00.
Свободное время
6 день, суббота
Завтрак.
Свободный день.
7 дней, воскресенье
Завтрак.
Выселение. Индивидуальный трансфер в Горно-Алтайск
*Очередность экскурсий может меняться. В случае факторов, не зависящих от организатора, экскурсии могут быть заменены по согласованию.
В стоимость входит:
проживание, завтраки, начиная со второго дня, индивидуальный трансфер из Горно-Алтайска (в обе стороны), переезд в район «АЯ» ,экскурсии групповые по программе.
Дополнительно оплачивается:
авиаперелет, обед, ужин, сувениры, дополнительные услуги и экскурсии, входные билеты.
Важно!!!:
В дни раннего выезда на экскурсии, завтраки не включены и ланч-боксы не предоставляются.
В отеле Березка и Сердце Алтая завтраки в стоимость не включены!
В отеле Дежавю в летний период кафе работать не будет. Для гостей будут подаваться вкусные и разнообразные привозные завтраки, в уютном и комфортном конференц-зале. Комплексное питание (обед и ужин) - для этого необходимо заранее сделать заказ.
В отеле Сердце Алтая при заселении вносится депозит, возвращается при освобождении номера.
