Даты и цены
Забронировать
Место размещения |
При одноместном размещении |
При двухместном размещении |
При трёхместном размещении |
Ника, стандарт |
89 500 |
70 000 |
65 000 |
Ника, семейный
|
96 000 |
73 000 |
67 000 |
1 день
Встреча группы в г. Горно-Алтайске.
Завтрак в Баранголе. Доп.плата
Моторафтинг с посещением Камышлинского водопада. Обратный путь по самочувствию - на моторафтах или прогулка пешком по лесу вдоль левого берега Катуни.
Трансфер в отель.
Продолжительность экскурсии: 2-3 часа.
Размещение в двухместных благоустроенных номерах, чек-ин в 14:00.
После обеда за доп.плату можно посетить пешеходную экскурсию «Деревня мастеров Аскат».
Питание: обед и ужин в отеле
2 день
Экскурсия «Легенды Чемала»: ГЭС, слияние рек Чемала и Катуни, храм Иоанна Богослова на острове Патмос.
Продолжительность экскурсии - 3 часа.
Питание: завтрак, обед и ужин в отеле
Протяжённость: авто 50 км, пешком 2 км
3 день
Сплав по реке Катунь на рафтах. На каждом рафте будет профессиональный инструктор-водник. Во время этого сплава запланировано прохождение двух порогов - Ирадаш и Семинский. В июне (когда вода «большая»), максимальная сложность порогов достигает 3 категории.
Продолжительность сплава 3 часа: 2 часа на воде, 1 часа – дорога до базы. Форма одежды на сплаве: удобная одежда - купальные костюмы, шорты, кеды. Каждому выдаются гидрокостюмы, спасательные жилеты и шлемы. Сухую одежду и обувь следует отдать инструктору на хранение.
Питание: завтрак, обед и ужин в отеле
Протяжённость: авто 90 км, сплав 18 км.
Опционально: Сплав можно заменить любой другой 3-часовой экскурсией, которую можно выбрать заранее или на месте .
4 день
Авто-пешая экскурсия к Каракольским озерам
Часть пути до села Верх-Анос группа проедет на внедорожнике (УАЗ или Газ-66), оставшуюся часть около 5 км (в одну сторону) гости пройдут пешком по тропе среди кедрового леса. Каждое озеро отлично друг от друга, здешние места очень живописны.
Продолжительность экскурсии – 12 часов.
Питание: завтра, обед – ланч-боксы, ужин в отеле
Протяжённость: авто 80 км, пешком 10 км
5 день
Экскурсия в ущелье Чечкыш + обзорная гора с видом на Катунь
Пешая прогулка к небольшому водопаду ручья Че-чкыш. По пути можно увидеть наскальные рисунки эпохи бронзового века и средневековья. Во время прогулки гид подробно рассказывает о шаманизме - ранней форме религии у алтайцев, в основе которой лежит вера в общение шамана с духами в состоянии транса.
Продолжительность экскурсии - 4 часа.
Питание: завтрак, обед и ужин в отеле
Протяжённость: авто 80 км, пешком 2 км
6 день.
Трансфер в аэропорт Горно-Алтайска.
**Туристы, которые вылетают из Барнаула утренними рейсами, выезжают трансфером в ночь (путь 4-5 часов)
**Гости, вылетающие из Горно-Алтайска, ночуют в отеле, утром выезд в аэропорт (путь 1,5 часа).
В стоимость входит:
проживание, питание 3-х разовое, в день заезда 2-х разовое, групповой трансфер из Горно-Алтайска, экскурсии по программе.
Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет, сувениры, дополнительные услуги и экскурсии, входные билеты