Телефоны:

(812) 441-38-50

+7921-597-76-40

Расписание рейсовых автобусов в Эстонию

Автобусная компания Baltic Shuttle

Расписание автобуса из Санкт-Петербурга в Таллин

Остановка Санкт-Петербург - Нарва-Йыэсуу - Тойла - Таллин
Дневной рейс Вечерний рейс
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:00 - 17:50
Narva-Joesuu SPA & Sanatoorium 14:00 14:00 - -
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel 14:02 14:02 - -
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel 14:04 14:04 - -
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel 15:06 14:06 - -
Toila SPA Hotel 14:45 14:45 - -
Автовокзал Таллина 16:55 16:55 23:45 23:45
Маарду 17:20 - 00:20 -

Расписание автобуса из Таллина в Санкт-Петербург

Остановка Таллин - Тойла - Нарва-Йыэсуу - Санкт-Петербург
Дневной рейс Вечерний рейс
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления
Маарду - 14:25 - 23:35
Автовокзал Таллина 15:00 15:00 00:10 00:10
Toila SPA Hotel 17:05 17:05 - -
Narva-Joesuu Liivarand SPA Hotel 17:45 17:45 - -
Narva-Joesuu Noorus Spa Hotel 17:47 17:47 - -
Narva-Joesuu Meresuu Spa & Hotel 17:49 17:49 - -
Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium 17:51 17:51 - -
Санкт-Петербург 21:30 - 06:30 -

LUXEPRESS

с пересадкой (время ожидания 01:00 )
6:00 - 14:30
6:00 Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Йыхви Автобусный вокзал 10:30
11:30 Йыхви Автобусный вокзал - Таллинн Автобусный вокзал 14:30
  Пн Вт Чт Пт Сб Вс                                        
6:45 - 13:30
AO “EUROLINES”, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
6:45 - 13:30
Lux Express Estonia AS, Lux Express Дополнительный, 
St.Petersburg - Tallinn
Вс
8:15 - 14:45
Lux Express Estonia AS, Lux Express Дополнительный, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:30 - 18:25
Lux Express Estonia AS, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:15 - 20:25
AO “EUROLINES”, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
с пересадкой (время ожидания 00:55 )
15:00 - 23:20
15:00 Санкт-Петербург, Автобусный вокзал - Йыхви Автобусный вокзал 19:30
20:25 Йыхви Автобусный вокзал - Таллинн Автобусный вокзал 23:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00 - 23:10
Lux Express Estonia AS, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00 - 23:30
Lux Express Estonia AS, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Вс
18:10 - 0:25
AO “EUROLINES”, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22:00 - 5:00
Lux Express Estonia AS, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22:30 - 5:35
OOO "PTK", PTK, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23:15 - 5:40
AO “EUROLINES”, Lux Express, 
St.Petersburg - Tallinn
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

Заказать тур!

Cогласен на обработку персональных данных

Бронировать